Эзотерика

Добрый день! От меня месяц назад ушел муж, 19 лет отношений, трое детей. Жили неплохо, устал наверное от быта и ответственности. Завел роман на стороне, я узнала осенью. Просила прекратить. Он - вопрос №3144451

пытался, но за три месяца так не смог. Ушел от меня. Не общаемся, совсем. Нет сил жить дальше. не знаю, есть ли шанс его вернуть. Дата рождения:1972-10-09

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс вернуть его есть, нужно убрать приворот, обращайтесь

    январь 27, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здрасвствуйте! К такому вопросу надо прилагать фото и даннуе обоих. По вопросу на картах: На вашей паре рассорка. Пока она есть, шансов никаких.

    январь 27, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, чтобы ответить точно нужны ваши данные и фото.

    январь 28, 2019 г.