Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прошу внимательно взглянуть: есть ли у этой женщины онкология? Есть информация,что возможно зарождается и возможно с женской половой системы. - вопрос №3144731

изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу внимательно взглянуть: есть ли у этой женщины онкология? Есть информация,что возможно зарождается и возможно с женской половой системы.

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ILIA LAVR Pleiades

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.

    Вы всё правильно чувствуете, но железы молочные тоже надо смотреть.

    КТ с подсветкой сделайте – не помешает.

    Работать надо на опережение, сейчас задача на уровне зарождения = всё можно исправить. Это в Ваших силах.

    Детально ответить могу во время сеанса.

    январь 28, 2019 г.