Эзотерика

Решено

Помогите разгадать сон, мне приснилось что муж гулял, он и в жизни гулящий и приснилось что он пришел домой и с собой принес ребенка маленького он был голый без штанишек и лежал на полу, мне было его - вопрос №3144914

очень жалко. Плохо себя чувствую после этого сна. К чему бы это?

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Юлия — остались недоработанными ваши отношения с мужем… остались глубоко спрятанные обиды. разочарования. претензии… вам может казаться что вы его отпустили и всё простили… но это не так… сон вам на это указывает… делайте гармонизацию отношений ( можно у меня) — вычищайте всё правильно и тогда сны — указания дающие плохое самочуствие прекратятся… и личную жизнь дальше устроите как хотите… как вам понравится… ( ребёнок в данном сне — ваши возможности… новое лучшее чистое — что не может пока войти в  вашу жизнь)

    январь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заболеет Ваш муж.

    январь 28, 2019 г.