Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро! Что у него на душе после нашего разговора? Жалеет ли о сказанном , будут попытки с его стороны к примирению и когда ? Олег 52 года Ирина 33 - вопрос №3144932

изображение из вопроса - Доброе утро! Что у него на душе после нашего разговора? Жалеет ли о сказанном , будут попытки с его стороны к примирению и когда ? Олег 52 года Ирина 33 изображение из вопроса - Доброе утро! Что у него на душе после нашего разговора? Жалеет ли о сказанном , будут попытки с его стороны к примирению и когда ? Олег 52 года Ирина 33

Вопрос задан анонимно январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, но это временно. У Вас другая линия судьбы без этого человека.

    январь 28, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Мужчина частично осознал свою вину, и ему неудобно, что обидел Вас. О сказанном жалеет. Будет пытаться примириться с Вами примерно в течении 2-х недель. Но глубоких чувств у него к Вам, к сожалению, нет.

    январь 28, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Конечно дата нужна и хорошее фото что б информация шла прямая, но мужчина очень  переменчив, он как после ссоры ещё не потух, переосмыслив вещи, он идёт вперёд весь в работе,

    январь 28, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Добрый день.Сечас мужчина жалеет о том что между вами произошло и в течении этой недели обязательно выйдет на контакт, Вы померитесь. Удачи.

    январь 28, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Иррина.Человек ни о чем не жалеет.Не приписывайте ему то.чего он не стоит.Начните жить для себя.И перестаньте себя изводить.Он предпочел остаться в прошлом.Так сделайте ему подарок.Оставьте его там, со своими проблемами.болячками и жизнью.Все приходят в нашу жизнь что бы оставить кто добро.а кто нет.Он свою функцию выполнил.И он -прошлое.Поймите это.

    январь 28, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вас очень хорошо понимает, о сказанном сожалеет. Но, у него есть свое мнение и менять его он не готов. Конфликт между Вами со временем пройдет, но общение не будет таким, каким было.Примирение в течении месяца.
    всего доброго!

    январь 28, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Помиритесь в течении 2 месяцев, о сказанном сожалеет, но взять вину на себя так и не решится.Счастья и любви!

    январь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не жалеет, потому что никогда ни о чем не жалеет в принципе, но без Вас ему худо.Обязательно вскоре позвонит, буквально на днях.

    январь 28, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Мужчина сожалеет о сказанном, на душе не спокойно от сложившейся ситуации, но характер у него непростой, ему сложно признать, что был не прав, примирение  у вас будет, дождитесь пока он успокоится и проявит инициативу.
    Всего доброго!

    январь 28, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    примирения не будет…

    январь 28, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    На душе после разговора прозрение, мужчина осознает свою вину и начнёт вкладываться в отношения. Я вижу, что у мужчины неспокойно сердце от этой истории и он хочет поскорее выйти из неё, начал испытывать чувство ответственности за вас. Попытки в первых числах. Расскажу про мужчину

    январь 28, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Примирение просматривается, но затем идет расставание.

    январь 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина жалеет, попытки будут, Вы для него важны. Подробнее в чате.

    январь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина жалеет о том, что отношения между Вами не складываются, но предложить ничего не может. В апреле-мае у вас будут лучшие отношения без особых усилий.

    январь 28, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    этот мужчина не считает себя неправым никогда,
    подробно с видео https://youtu.be/okYTPuF6eqY

    январь 28, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Предстоит- возврата ситуации не предвидится, чтобы не содержал на душе Олег, переписка выходит, встречи-нет, тема пока закрыта.
    Впереди- время отдыха, другая страна, ухаживания других мужчин, их интерес деньги.
    Мужчина из прошлого вернется, к середине августа, для помощи Вам.

    январь 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению люди не меняются… понимаю что у вас к ему чувства… а он себя только любит…

    январь 29, 2019 г.