Красота, Здоровье

Здравствуйте! Я некоторое время окрашивала волосы хной, потом захотела блонд. При обесцвечивании волос (профессиональными средствами от Шварцкопф) в - вопрос №3145212

некоторых участках волосы зеленоватые получились (это уже второй раз когда я из хны выхожу в блонд, но несколько лет назад в первый раз обесцветились волосы отлично, получилась ровная база, а в этот раз проявились зеленые участки). Есть ли какой-то вариант, чтобы все-таки на такую базу покраситься блондом (10-12 уровень)? Знаю, что проще всего закрасить все в теплые натуральные оттенки, но не хочется снова уходить в темный, что ж я зря убивала волосы осветлением :)))) Мы легких путей не ищем))) С удовольствием рассмотрю все возможные варианты, чтобы остаться в блонде, но без зелени. Заранее спасибо за любые советы! С уважением, Мария

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Смывка нужна, сейчас появилась смывка новая PeRa357 RE-KOLOUR, она вообще весь цвет снимает и волосы совсем не портит. Потом покраситься. Несколько этапов, просто вот взять и бахнуть не получится.

    март 13, 2019 г.