Красота, Здоровье

Добрый вечер. Ребенок почесал глаз и резко опухло нижнее веко. Что это? - вопрос №3145422

изображение из вопроса - Добрый вечер. Ребенок почесал глаз и резко опухло нижнее веко. Что это?

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Скорее всего занес какую то инфекцию. Попробуйте промыть. Но тем не менее лучше обратитесь к окулисту

    январь 28, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно руки были не чистыми, воспалился глазик, отвар календулы, ромашки-промойте ими глазки, должно пройти.
    Будьте здоровы!

    январь 28, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    скорее всего у него конъюнктивит. Лучше обратиться к врачу, средства народной медицины в этом случае слабо помогают. Лекарство — Офлоксацин в виде капель три раза в день и мазь на ночь. Желаю здоровья.

    январь 28, 2019 г.
  • У ребёнка слабый иммунитет.Занёс грязь.ни тяните с курсом лечения.ни какой народной медицины и чаёв протирать.Поднять иммунитет и мазь вкладывать в веко.идите в больницу.

    январь 29, 2019 г.