Эзотерика

Решено

Здравствуйте, это правда что выбор людей находится под управлением высших сил,? У меня в жизни часто бывает что я что то делаю даже помимо своих - вопрос №3145521

желаний, если задать вопрос почему-идёт ответ так надо и все. Ну и часто о будущем уже знаю, как будто все заранее расписано, как действовать и куда повернётся жизнь. От этого немного не по себе.

Вопрос задан анонимно январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно, все расписано.Но иногда нам хочется что-то поменять, покапризничать, и духи идут нам навстречу.

    январь 28, 2019 г.