Психология

Решено

Любовь без будущего - вопрос №314555

Как забыть человека, с которым все в прошлом, в будущем ничего быть не может, а если и будет, то ни к чему хорошему не приведет.Все понимаю, но куда деть чувства??????

июль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    567-й в Психологии

    Добрый день, Екатерина!

    Да, после того как отношения завершились, а чувства к человеку остались очень непросто....

    Переключитесь на другую деятельность.

    Если хотите поговорить об этом, пишите и мы постараемся справиться с этой ситуацией.

    июль 29, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Екатерина!

    Разрыв отношений, он потому и называется РАЗРЫВ, что идет разрывание, отрывание в прямом и переносном смысле чего-то своего, какого-то своего кусочка… Отпускание человека, расставание, разрыв это процесс, как и все другие, и у него есть начало, течение и окончание…  И цель этого процесса для женщины — УЦЕЛЕТЬ и продолжить жизнь счастливой. Время, которое это занимает сугубо индивидуально. Но чтобы без последствий лучше не относится к этому «дешево».

     1 фаза – ОТРЫВАНИЕ; у женщин это отрывание с кровью… длится от 2х недель до 2хмесяцев. Важно в это время иметь вокруг себя благоприятное окружение. Важно заботиться о себе, о своём теле и о своём здоровье!!! И любой ценой избегать встреч и разговоров с ним!!! Позволить себе плакать…

     2 фаза – ПРИНЯТИЕ СИТУАЦИИ; длится от 2х месяцев до 6 месяцев. Появляется надежда что ВСЁ будет хорошо, что боль пройдет, что отпустит… Так же важно с ним не видиться!!!

     3 фаза – ИСЦЕЛЕНИЕ; от 6 до 12 месяцев. Жизнь нормализуется, влюбленные парочки уже не «бесят», исчезает неопределенность, тоска всплывает, но быстро исчезает, уже не чувствуется горе, злость, боль и появляется вера в то, что произошло к лучшему. Вера, а не самоуговаривание!!! ИТОГ: Вы уцелели!!!

     4 фаза – ВЫ ГОТОВЫ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!

    Нужна будет помощь, обращайтесь, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    июль 30, 2012 г.