Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня последние дни падают и двигаются вещи перед глазами. Я в трезвом уме. Может ли быть какое-то предупреждение? У меня полет через неделю. Алёна 18.02.1994 - вопрос №3145653

изображение из вопроса - У меня последние дни падают и двигаются вещи перед глазами. Я в трезвом уме. Может ли быть какое-то предупреждение? У меня полет через неделю. Алёна 18.02.1994

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Это и есть предупреждение. Полет отменять не нужно, а вот ауру привести в порядок следует.

    январь 28, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  вас  домовой  шалит.Обижается что вы оставите дом. Надо задобрить его  и оставить молоко  и  печенье в укромном уголке.Иначе по возвращению ожидайте много мелких неприятностей  в квартире.Поломки   техники   и   всего что и не ожидали .  Удачи вам!

    январь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Поскольку Вам нужно лететь, обратитесь к терапевту, неврологу.

    январь 28, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    опасности я не вижу.так что запланированное дело или поездка состоится возможно тут играет роль негатива которую вы держите в сердце своём вы переживаете о деле и об этой поездке.я вам посоветую простой совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и пригласите священника пусть освятит ваше жилище.это вам больше поможет.и ещё по линии поездки или предприятия вас ждёт удача.и купите ладанку это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий

    январь 28, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Полёт пройдёт хорошо.
    Проверьте давление.
    Всех благ!

    январь 28, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Алена, здравствуйте! Понятно, что духи низкого пошиба так проявляются, как с ними — ставьте на еле слышно, но 24 ч в сутки голоса Святых людей, например, пение Агарвала, молитвы любой религии. Они такого не переносят — именно звук. Но если есть возможность по какой-то причине не полететь, я бы перестраховалась, даже такого уровня могут быть знаки.

    январь 28, 2019 г.

    Валентина

    501-й в Эзотерике

    Вполне может быть знаком.    Предупреждением.  Где то какая то опасность относительно Вас  присутствует и силы, стоящие за вами  Вас защищают таким образом. Недели хватит вам, для того, чтобы выяснить, что за знак.

    январь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потусторонние силы, которых Вы явно привлекаете, дают понять, что их помощь всегда с Вами.

    январь 28, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Соберитесь и сосредоточьтесь не каких опасностей полёт не принесёт.Это Ваше волнение сказывается.

    январь 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Все  не просто  так  идет. Вам  идет предупреждение  но это не связано с вашим  полетом. Обычно  так  предупреждает  домовой. Бывает еще  вас трогает рукой ит.д.Чтото  перед самым вашим  полетом  случится. Удачи вам

    январь 28, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    В полёте, поездке нет опасности, проблемы со здоровьем возможны, прежде всего сосуды, однако неожиданные перемены, резкие, вполне возможны у Вас в течение примерно года, не сейчас… Могут быть связаны с мужчиной или с работой…

    январь 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С полетом все нормально будет. Надо очищать пространство, где такое происходит. Удачи!

    январь 28, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, это видение перед полётом.
    Может быть очень сильная турбулентность. Эмоции во время полёта у Вас будут очень «яркими», сильный страх… Вас сейчас уже к этому готовят...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 28, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас могут начаться панические атаки, на перелёт это не влияет вам нужно. Больше спать, попить успокоительных, это от переживания и нервов

    январь 28, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алёна!
    Это может быть не связанно с полётом… хорошо бы время и место Вашего рождения, да и число полёта...
    В феврале могут быть проблемы, но чтобы что-то такое с полётом-перелётом — нет… сомнения там — да, принимать решение придётся — да, а сомнения то мешать будут. Если хотите. то напишите мне в чат данные о которых я писала выше и я дополню ответ (бесплатно и не за плюсик и тд)

    январь 28, 2019 г.