Психология

Изменил муж люблю простить не могу мучею его и себя,уходил вернулся стало его хуже.Ночами несплю рыдают. - вопрос №3145919

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Измена супруга — это всегда травма. И это всегда показание для семейной психотерапии. Если вы с мужем оба хотите охранить семью и гармонизировать ваши  отношения — вам к семейному психологу.

    январь 28, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Хотите поговорить об этом? Уточните свой запрос, пожалуйста.

    январь 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    Необходимо проанализировать причины появления этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои взгляды и форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    январь 28, 2019 г.

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Вы мучаетесь от того, что зная, как нужно поступить, делаете наоборот.
    Вы все решили.
    Спросите, чего боитесь? Одиночества?
    Готовы заплатить за жизнь с неверным мужем своими душевным терзаниями?

    январь 28, 2019 г.