Психология

Решено

Зовут меня Марианна.. замужем 5 лет...есть 2 детей Мне изменяет муж....узнала о том что изменяет 1 год назад..но оказалось что он всегда мне изменял Что мне делать как быть Потеряла в нем всякое - вопрос №3146061

доверие

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марианна!
    «Что мне делать как быть» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

    январь 29, 2019 г.