Эзотерика

Здравствуйте! Переехали в новый дом и началось болезни не прекращаются, техника ломается, животные болеют и погибают. Помогите пожалуйста разобраться. - вопрос №3146202

изображение из вопроса - Здравствуйте! Переехали в новый дом и началось болезни не прекращаются, техника ломается, животные болеют и погибают. Помогите пожалуйста разобраться.

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть в самом доме

    январь 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Чистить жилье Вам надо… В доме сущность есть какая-то… От неё  и негатив идет.

    январь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде чем переезжать в новый дом, его нужно чистить.Чистите и ставьте защиту.Возможно, построен на костях.

    январь 29, 2019 г.