Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сложится ли у меня в ближайшее время с квартирой и работой? Анжела 05.09.1969 - вопрос №3146230

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    С работой точно должно быть все хорошо в будущем, а с квартирой карты показывают возможные проблемы и трудности. К счастью для вас, временные.

    январь 29, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшем будущем не стоит ждать перемен, хотя тенденция у женщины медленно, но верно на улучшение ситуации по данным фронтам, более позитивная информация ближе к середине года. Удачи!

    январь 29, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Переезд у вас в начале февраля, работа — первая декада февраля, до 10 должны решить этот вопрос. Середина месяца есть дальняя дорога, других событий не видно.

    январь 29, 2019 г.