Эзотерика

Решено

vip

Что общего между Максимом 16.11.1996 и Екатериной 14.07.1992? Что их связывает? - вопрос №3146235

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связывает любовь и большие планы на будущее, в том числе создание семьи! Успехов.

    январь 29, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по большому счету ничего пока не связывает, кроме обоюдной симпатии, искры не пробежало, но это возможно в будущем при определенных обстоятельствах, перспектива у отношений есть, но развитие не быстрое. Удачи!

    январь 29, 2019 г.