Эзотерика

Кто такой и зачем приходил ко мне чёрный человек ? (Внешность чёрного человека:высокий, в плаще и шляпе, полностью чёрный. Приходил ночью) (я светленький) - вопрос №2490513

изображение из вопроса - Кто такой и зачем приходил ко мне чёрный человек ? (Внешность чёрного человека:высокий, в плаще и шляпе, полностью чёрный. Приходил ночью) (я светленький)

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Похоже на куратора, если вы его испугались то он не смог войти с вами в контакт. Уберёте страх узнаете кто это и зачем пришёл.

    июнь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас сильно развита фантазия.Вы с ним фотографируетесь, и потом спрашиваете-что за человек.

    июнь 12, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сигнал — опасность от тайных сил

    июнь 13, 2017 г.