Психология

Доброе утро! подскажите, встречаюсь с девушкой коллегой, уже пол года. Было хорошее и плохое. все началось в начале, Мы сидели в кафе с моим другом, - вопрос №3146256

потом ей позвонил ее друг, я услышал их разговор, он приглашал ее встретиться, она согласилась, я был против, мы поругались. Потом у Нас был разговор, я ей сказал, что не хочу ее переделывать и если она хочет общаться и встречаться со своими друзьями мужского пола, то пожалуйста, но тогда мы расстаемся, она сказала что не хочет меня терять и решили продолжать отношения. Но потом она якобы чтобы проверить меня сказала что все равно встретиться с друзьями, но потом сказала что хотела чтобы я просто поменял свое мнение, я ей уже предложил чтобы Мы ходили вместе, на что ответ был «тебе там будет не интересно». Мы работаем вместе и к ней часто пристают сотрудники, т.е подойдут обнимут, то ушипнут за живот, она им позволяет и ничего не говорит, т.е я вижу что флирт есть, я считаю это неуважением ко мне. Договорились чтобы на работе никто не знал про Нас.Теперь у Нас прошел корпоративный вечер, и в начале его некоторые сотрудники начали говорить про нее, что типо она сегодня моя и всякие неприятные вещи.Начал приставать один коллега, далее я его отвел и сказал по мужски чтобы больше не приставал, но т.к он был выпившим, были приставания дальше, я его ударил и послал свою девушку. Через несколько дней поговорили и я сказал что дальше смысла нет таких отношений, Она сказала что ничего не было, хотя я все видел своими глазами. Не знаю уже где правда, где нет? Как теперь к ней относиться? Даже здороваться противно?

Вопрос задан анонимно январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    "Договорились чтобы на работе никто не знал про Нас", — скорей всего, что сотрудники воспринимают её свободной, поэтому могут оказывать знаки внимания. Для девушки конечно лучше соблюдать деловой формат в общении на работе и не позволять к себе прикасаться во время возможного флирта (умеренная дистанция).
    Приемлемо спокойно обсуждать возникающие разногласия, что нравится, а что нет и приходить к взаимному компромиссу. Желательно учитывать тот момент, что незамужняя девушка может продолжать выбирать. Важно воздержаться от действий, которые на виду или неприятны друг другу.
    Благополучия Вам.

    январь 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Договорились чтобы на работе никто не знал про Нас» — Тогда почему вы так возмущаетесь появлению этой ситуации, если вы сами способствовали этому таким своим решением? Вам нужно разобраться со своими противоречиями и ревностью, так как они приводят вас к таким моментам в жизни. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 29, 2019 г.