Эзотерика

Решено

приснилось рождение - вопрос №31463

ЗДРАВСТВУЙТЕ! кто разбирается в сновидениях расшифруйте, пожалуйста, его! ПРиснилось, что я родила ребенка(мальчика), хотя состояния беременнести(живота) во сне не было! мне 21год! и сейчас беременность не планирую! К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно август 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ДЖУЛИЯ

    Рождение таким образом ребенка говорит об известии которое дойдет до вас и вы его дано ждете.

    август 16, 2010 г.

    _

    19-й в

    Что-то новое произойдет в жизни. Удачи! Будьте готовы к переменам.

    август 16, 2010 г.

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш сон обозначает очень неожиданную, очень неожиданную встречу с человеком о ком вы будете заботиться, так как беременность означает  бремя, но приятное. Вас ждет много приятных сюрпризов,

    август 16, 2010 г.

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш сон обозначает неожиданную, очень неожиданную встречу с человеком о ком вы будете заботиться, так как беременность означает  бремя, но приятное. Вас ждет много приятных сюрпризов. И пол этого человека - мужской.

    август 16, 2010 г.