Психология

Встречались с парнем полгода, все было идеально. Но последний месяц был холод в отношениях, мы созывнивались, но не виделись, говорил, что все время на работе, скорее всего это действительно так. Все - вопрос №3146699

это время мне было очень тяжело, нервные срывы, личные проблемы. Когда я предложила расстаться, тк вижу, что ему и без меня хорошо, он сказал, что это глупо. На следующий день мне приходит смс, что нам все же нужно расстаться, он остыл. Я не буду сейчас пытаться что-сделать, но есть ли шанс на возращение?

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте!
     То, что парень показывал вам своими действиями, он ещё и словами озвучил. Стоит ли тратить  время на человека, который так к вам относится, которому вы не нужны? Так зачем он вам?

    январь 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!
    «но есть ли шанс на возращение?» — Так вы хотите возвращения или расстаться? Зачем вы тогда сами предлагали расстаться, если сейчас ищите шансы на возвращение? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 29, 2019 г.