Эзотерика

vip

Добрый день! Что чувствует Вагиф Набиев 19.02.1989 гр к Юлии 12.06.1985гр? Какое будущее у них? - вопрос №3146744

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.  Идет  симпатия.  и близкие  отношения.  Удачи  вам

    январь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    симпатия от него идёт, влечение, желание обладать как женщиной, а вот будущего с ним нет

    январь 29, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Симпатия есть. Отношения возможны. Но вмешается женщина.

    январь 29, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия, страсть естъ, будущего карты не видят, ещё выпала карта корыстный интереск женщине.

    февраль 3, 2019 г.