Психология

Когда мне станет душевно легче? - вопрос №3146779

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Наташа, здравствуйте!
     Психологи не гадают и не предсказывают. Но они могут помочь вам решить ваши проблемы, а в результате этих решений вам станет легче.  Обращайтесь за помощью, если вам трудно самостоятельно начать решать свои вопросы.
     Удачи вам.

    январь 29, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Наташа, как же мы можем вам ответить, если не знаем, о чем идёт речь? Если вы переживаете горе,  то легче становится через год. Если вы перенесли травму, то легче может и не стать, пока вы не обратитесь за профессиональной помощью.

    январь 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!

    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    январь 29, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наташа!
    Когда поработаете с психологом определенно станет легче.
    Выберите специалиста и поговорите.
    Удачи Вам!

    январь 29, 2019 г.
  • а отчего вам тяжело?

    январь 29, 2019 г.