Эзотерика

Здравствуйте!На правой руке линия жизни в середине становится тусклой чтоли но потом продолжается опять яркой ..на левой рукее линия жизни вся яркая что это значит?Спасибо! Дата рождения:1977-11-23 - вопрос №3146786

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то что на левой руке — это вам дано при рождении, на правой — строите вы сами, линии на правой руке очень часто могут меняться в зависимости от поступков совершаемых вами, событий, принятых или не принятых решений, людей и их влияние и воздействие на вашу судьбу. Потускневшая линия жизни предупреждает вас о грозящей опасности или ситуацией с угрозой для здоровья. Проведите полную диагностику, поставьте себе хорошую защиту и будете спокойны и уверены в своем будущем. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    январь 29, 2019 г.