Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Второй день снится покойный родственник которого я никогда не видела. Но по описанию это брат бабушки по матери, который умер в прошлом году. В первом сне я просто была на - вопрос №3146823

кладбище и мелькал седой мужчина, я не могла его разглядеть тк видела краем глаза. Во втором сне он говорил что срочно надо ехать к нему на кладбище в соседний город с моей сестрой. Мы с матерью смотрели карту нашего города, надо было ехать в дальний район, а от туда в соседний город, по трассе, а потом был кадр аварии на трассе на экране старого телевизора, но этот кадр быстро пропал и перед глазами появился тот покойный родственник, он ругался что медлим и надо ехать как можно скорее, а потом я проснулась тк разбудили. Что это такое?

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Часто, сущности из другого мира, принимают во сне образы родных или любимых людей… Во сне к Вам приходил не Ваш родственник… Это сущность. И если пойдете у неё на поводу (а она прямо зовет Вас за собой, да еще и торопит) — можете в беду попасть. В ближайшее время, не планируйте дальних поездок… Сон — как предупреждение, что может что-то плохое случиться в пути… Добрых Вам Снов!

    январь 29, 2019 г.