Психология

Здравствуйте.Меня преследует такой страх.Эти страхи остановки дыхания,остановки сердца,внезапной смерти.У меня вопрос,может ли человек перестать - вопрос №3146872

дышать? Может ли у него остановиться сердце внезапно? Может ли быть внезапная смерть? А то в интернете прочитала про внезапную остановку сердца, остановку дыхания и внезапной смерть, что и у здоровых такое бывает.Теперь боюсь, что и у меня такое случится? Из за этого трудно дышать немного, паника, панические атаки иногда, я в напряжении и тревоге.Как избавиться от этой фобии? Мне 22 года.

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    «Как избавиться от этой фобии?» — выбрать психолога и избавиться от неё. Самостоятельно? — Нет, не возможно.

    январь 30, 2019 г.