Эзотерика

Что это могло быть? - вопрос №314698

Здравствуйте, недавно мы уезжали на неделю. У нас есть место, где «сидят» все мои и ребенкины мягкие игрушки. Когда вернулись, то они ВСЕ лежали и были повернуты головой к стене. Домашние не могли их перевернуть, пока уезжали никого не было дома, да и я перед отъездом делала уборку и помню, что они «сидели». Честно говоря когда их увидели такими, тобыло жутковато. Что могло произойти? Может меня в этом доме не воспринимает какое-то невидимое сущетсво?

июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вполне возможно что духи вас недолюблюют, но одной шалости с игрушками мало для подобных выводов.

    июль 30, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вполне возможно что духи вас недолюблюют, но одной шалости с игрушками мало для подобных выводов.

    июль 30, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    317-й в Эзотерике

    В вашем доме случайно никто недавно не умирал? Подобные прделки могут быть умершего. Вам желательно освятить ваш дом, чтобы подобные вещи не повторялись.

    июль 30, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это реакция домового на отсутствие ребёнка.Плохим знаком не является.

    июль 30, 2012 г.