Эзотерика

Решено

Здравствуйте мне сказали что на моего мужа зделали рассорку, как ее убрать дело дошло до того что он хочет развестись , а у нас через месяц ребеночек родится. Мужа очень сильно люблю , помогите - вопрос №3147032

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно делать чистку и ставить защиту, обращайтесь

    январь 29, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее 2 года он не разведётся, если Вы этого не захотите.
    Убрать магическое воздействие можно при личной консультации.
    Всех благ!

    январь 29, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Надо смотреть вам обоих. А потом восстановить вашу семью.

    январь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спасайте, пока не поздно.Но действительно ли дело в рассорке, нужно смотреть по его фото, причины могут быть и другими.

    январь 30, 2019 г.