Психология

Я второй раз замужем, за одним и тем же мужчиной, в первом браке у нас родилась дочь и мы разошлись, через полтора года опять сошлись и у нас родился сын, отношения странные, он страдает излишним - вопрос №3147417

весом, поэтому у нас секс бывает, раз в пол года, хотя мне 30, а ему 36, от этого и страшно(

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ирина, а от психологов чего хотите?

    январь 30, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Доброе утро! Разные способы заниматься сексом с излишним весом вы можете найти в интернете. Если у вашего мужа нет желания заниматься сексом, то он может обратиться к сексологу, в том числе на этом сайте.

    январь 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    «от этого и страшно» — Вы хотите разобраться со своими страхами? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 30, 2019 г.