Психология

Мне 23 года я девушка у меня есть сестра на 5 лет младше. Когда мне было 7-8 я поцеловала свою сестру у губы, хотела узнать как это. Чувствую себя виноватой. Она была маленькой И наверное ничего не - вопрос №3147480

понимала. Чувствую себя ужастной Это нормально?

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Чувствовать себя ужасной? Нет, не нормально.

    январь 30, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Доброе утро! Ну поцеловали и поцеловали! Что для вас в этом ужасного, что вы целых 15 лет страдаете?

    январь 30, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Алина. Множество детей целуется в детстве, копируя взрослых, почему именно Вас это так сильно зацепило???

    январь 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    «Чувствую себя ужастной Это нормально?» — Чтобы разобраться со своими противоречивыми чувствами вам лучше обратиться на индивидуальные консультации к психологу. Ведь вопрос не в том, нормально это или нет, а в том, что у вас есть чрезмерные чувства вины и тревоги, которые влияют на ваше состояние.

    январь 30, 2019 г.