Эзотерика

Добрый день,очень прошу вашего совета.уже больше года,ко мне просто липнут и это мягко сказано,болезни,буквально все и сразу,изо дня в день мучения,боль,каждый орган болезненный,все зубы - вопрос №3147574

посыпались, лежала в больнице, не помогло, ходила к священнику не помогло, даже ходила к бабке, но результатов нет, я так жить не могу, работать не могу, пожалуйста подскажите ну что можно сделать? Благодарю.

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, пришлите свое фото для просмотра!

    январь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно сделать чистку и поставить защиту.Давно происходит энергетический отток.

    январь 30, 2019 г.