Бизнес

Почему магазин не может предоставить постоплату при продаже в регион?? Говорят, что по закону нельзя. Так ли это? Или у них такая сфера деятельности (шины и диски) - - вопрос №3147943

Говорят, что по закону нельзя. Так ли это? Или у них такая сфера деятельности (шины и диски)
https://www.megatrack.ru/shini
Я думаю этот вопрос волнует многих!

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Сергей!
    Магазин сам определяет политику продаж. Как правило магазины отсрочку платежа не предоставляют. Желаю успехов.

    январь 30, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Если Вы давно работаете с этим магазином и являетесь у них добросовестным клиентом, тогда магазин может пойти Вам навстречу и поставлять товар с отсрочкой платежа. Но если Вы только начали работать с ними, то согласитесь, существует опасение в том, что Вы не оплатите их услуги.

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый.
    В силу прошлого опыта имею очень хорошее представление об отрасли. В России и в мире.
    Ваш бизнес невероятно конкурентный. Наценки стремятся к нулю, многие дилеры зарабатывают только на курсовых разницах.
    Конечно, условия оплаты влияют на стоимость. (Еще и сезонность). А в условиях волатильности нац валюты, дилер может уйти в минус на фоне новости об очередной санкции.

    январь 30, 2019 г.

    Евгения Беньковская

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Закон ни как не регулирует данную ситуацию. Скорее всего компания таким образом просто снижает свои риски. Если есть необходимость, обращайтесь, помогу найти компании, которые работают по системе постоплат с регионами!

    февраль 4, 2019 г.