Эзотерика

vip

600 i

Как узнать живы ли коты? - вопрос №3148008

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Живы.

    январь 30, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет живая энергетика, не беспокойтесь, коты живы и здоровы, они под присмотром! Всех Благ!

    январь 30, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Маятник показал. что коты живы ну одного проблема со здоровьем.

    январь 30, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Идет информация, что живы… Почему-то вижу, что они находятся в каком-то темном подвале, заброшенный дом…

    январь 30, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Первый кот жив один ходит гуляет, второй кот в семье, третьего кота я не вижу

    январь 30, 2019 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Коты живее всех живых, но, возможно, в разных местах.

    январь 30, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас переживания идут по поводу котов давно, не переживайте, они живы! Всего доброго!!!

    январь 30, 2019 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Котики живы и здоровы. Они расширяют свои владения. Им важно захватить и пометить как можно больше территории. И поэтому, они отдалились от дома. Это могут делать даже кастрированные коты.  У них на мордочке железы, трутся ими об деревья. Картинка идет… Не беспокойтесь за них, они счастливы, у них своя важная миссия. Удачи Вам!

    январь 30, 2019 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Котики в хороших  и любящих людей. Будьте за них спокойны.

    январь 30, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самое элементарное — руку поднесите к фото от не живых пойдет холод. Не забудьте потом над пламенем свечи руку подержать и прочитать отче наш. Ваши коты живы все. Не забывайте выбирать понравившийся ответ.

    январь 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  ваши  коты  живы.  Удачи вам

    январь 30, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    как они похожи удивительно
     писать как есть?
     одного нет уже

    январь 30, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый вечер, мне идут они живые, возможно даже будет возможность встречи, одного точно должны увидеть ещё.

    январь 30, 2019 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Простите, уже нет их в этом мире.

    январь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никого из них нет.Ощущение очень тяжелое.Возможно, над ними издевались.

    январь 30, 2019 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Идут дома частные, коты гуляли, возможно бежали от собаки, заблудились, женщина их забрала, сначала одного, потом второго спустя время, Там где пропали в радиусе 3 км они живут в семье, там 2 ребёнка, женщина и девушка, с котами все в порядке, их любят, хозяев искали очень долго, не нашли и оставили себе, если дадите объявление -в мае можете с ними встретится

    январь 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да живы

    январь 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    энергетика живая у них… живы и в хороших руках они…

    январь 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живы точно, где-то по соседству надо искать.

    январь 30, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    С котами все в порядке. Они живы сыты и здоровы

    октябрь 16, 2019 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Сложно говорить, так как  их нет уже.

    январь 3, 2021 г.