Эзотерика

Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной. Он женат. Говорит, что очень меня любит и что с женой у него ничего нет. Будем ли мы с ним вместе? Ольга - вопрос №3148056

13.07.1993 и Константин 26.06.1980

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Мужчина действительно любит Вас, намерен на продолжение отношений, но развода с женой в ближайшем будущем не просматривается.
    Всего доброго Вам!

    январь 30, 2019 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он вас не обманывает, говорит как чувствует, все это искренне, но вот развода в этом году я не вижу у него с женой, но что там все действительно без любви, это факт.

    январь 30, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе будете

    январь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По поводу жены врет.Вместе не будете.

    январь 30, 2019 г.