Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.скажите пожалуйста когда у меня появятся серьезные отношения и когда я выйду замуж Владлена 26.09.1996 - вопрос №3148060

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.скажите пожалуйста когда у меня появятся серьезные отношения и когда я выйду замуж Владлена 26.09.1996

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владлена.
    Мужчину для серьёзных отношений встретите в следующем году, официальный брак в течение двух лет.
    Всего Вам доброго!

    январь 30, 2019 г.