Эзотерика

Решено

На днях рассталась со своим молодым человеком.Расставались уже так несколько раз, но в этот раз кажется навсегда.Не знаю что делать, на сердце тоска. Дата рождения:1971-04-23 - вопрос №3148106

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Помиритесь, но так постоянно будете ссориться есть преграды для развития отношений нужно убирать

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одного расставания должно уже было хватить, чтобы сделать выводы.Люди не меняются.

    январь 30, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас эмоции к нему остались и не слабые. Просматривая ваш вопрос на тему верно ли вы поступили — ответ да, т.к. у вас будет мужчина намного лучше. В ваших былых отношениях вы все всегда тянули на себе, а от мужчины не было и малейшего желания вам помочь, исправить ситуацию. Вашими эмоциями и чувствами он не интересовался.