Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,я сегодня шла в магазин ,и голуби ввысь взлетели и меня голубь по голове крылом задел ,а выходя из магазина насыпала птицам семечки - вопрос №3148132

, один голубь клювом в мою ладошку семечки клевал. Так было забавно их кормить и приятно.Рядом мужчина проходил, сказа мне, что маленький пакет купила, для такого количества голубей. Что это значит эксперты?? Благодарю кто видит!!! 04.05.1971

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Голубей много, пакет семечек маленький.Все очень просто, и никакого подвоха.

    январь 30, 2019 г.