Эзотерика

Подскажите пожалуйста, есть ли на мне порча на смерть? И как ее снять? - вопрос №3148378

Евгения, 22.11.1987, 16:45 или 17:15, г. Полтава
Около 10 лет назад когда мы с сокурсницей шли вместе, она стала напевать слова «Убей мою подругу» с улыбкой на лице. Около 7 лет назад ректор университета, где я училась сказала, что на мне «черная метка». Являются ли эти случаи знаком того, что на мне смертельная порча?
Приснилось очень неясно, что я умру в 47 лет и меня может убить мой будущий муж из-за ревности. Правда ли это? И как это предотвратить?

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть родовая порча нужно смотреть только по фото, а потом уже снимать

    январь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы эту программу сами вложили в свою голову.Мало ли какие песни мы слышим? Никакой порчи нет, и время жизни на земле Вам диктуют собственные страхи.

    январь 30, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, порчу нужно смотреть только по фото и вашим данным.

    январь 31, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Нужно ваше фото для диагностики.

    февраль 20, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    есть порча по роду, необходимо снимать.

    февраль 20, 2019 г.