Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!Вчера в 11 закончила стирать,с утра пришёл сантехник,сказал что затопило 2 этажа снизу,указал причину после осмотра незакреплённый сливной шланг(он действительно там шатается и бетон - вопрос №3148505

мягкий/влажный), но при этом вчера не было лужи(2 раза ставила полоскание дополнительное)ванна расположена с левой стороны, текло у всех по стояку с правой, возможно ли это не моя вина а протечка где то ещё? в 12 утра у соседей через этаж ещё текла вода.Летом был похожий случай нас не было 2 месяца при этом соседа снизу затопило.Спасибо

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Если будет установлено, что это по Вашей вине (плохо закреплен сливной шланг или что то еще) то бремя компенсации ляжет на Ваши плечи. Вызовите из УК инженера и пусть комиссионо обследуют

    январь 30, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Необходимо подать заявление в управляющую компанию о случившемся, где описать свою версию происшедшего. Желаю удачи.

    январь 30, 2019 г.