Психология

Важна ли мечта в жизни человека? или нужно иметь цель, и упрямо идти к ней не взирая на преграды. В чем смысл человеческой жизни? - вопрос №3148664

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Слишком много вопросов вселенского размера )
    Начните с простого, с маленьких смыслов. Учеба, работа, забота о близких, отношения, семья.
    Из этих маленьких смыслов как мозаика складывается и вселенский смысл. Мы маленькие молекулы одного огромного бесконечного организма вселенной.

    январь 30, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Как писал Жан-Поль Сартр «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит.
     Каким бы странным он ни казался».
    Вот и придумайте сами себе смысл и конечно же наслаждайтесь каждым прожитым днем!
    Счастья Вам!

    январь 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Почему у вас появились эти вопросы?

    январь 30, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Онлайн

    здравствуйте
    у каждого свой смысл проживания жизни
    пишите свои даты рождения

    январь 31, 2019 г.