Медицина

Добрый вечер.У ребёнка обнаружили Хеликобактер пилори.Подскажите насколько это опасная бактерия.Нужно ли лечить и как?Спасибо - вопрос №3148739

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Макаров

    45-й в Медицине

    Здравствуйте! Бактерия способна вызвать эрозии, язвы и рак желудка и двенадцатиперстной кишки, а может и вообще быть безобидной и никак не навредить. Вылечить можно! Для подбора препаратов необходимо знать возраст Вашего ребёнка, его заболевания, аллергические реакции на препараты и Ваш бюджет

    январь 31, 2019 г.