Психология

Здравствуйте. Меня зовут Стася и у меня большая проблема- я очень неуравновешенная и не знаю как с этим бороться. - вопрос №3149058

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    январь 31, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Стася.

    В таком формате и мы не знаем. Опишите, что вы понимаете под неуравновешенностью, в чем и как это проявляется, как именно вы хотите это изменить. Эффективнее, конечно, выбрать психолога и обратиться на консультацию.

    январь 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    январь 31, 2019 г.