Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Дочь ушла жить к своему отцу. Вернётся ли домой и как скоро? Спасибо. - вопрос №3149309

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Дочь ушла жить к своему отцу. Вернётся ли домой и как скоро? Спасибо.

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Давно этого хотела… приходить к вам будет но не вернется

    январь 31, 2019 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Пока возвращение в ближ погода не будет. Обида на вас какая то есть, а вы на неё обижены. Поживете немного отдельно, ничего плохого не случится. Наоборот, отношения между вами благодаря этому улучшаться
    Но через год она вернётся к вам.

    январь 31, 2019 г.