Дом, отдых, хобби

Здравствуйте частный 2 этажный дом 130 кв.м. стоит котел чугунный кчм 20 кВт поставлен самодельный гидроакамулятор на 600 литров по дому раскидано 10 батарей общее количество секций 92 все ли - вопрос №3149311

правильно сделано интересует ваше мнение, спасибо.

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Если дома тепло и котел работает, то все правильно

    январь 31, 2019 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    В Вашей системе несколько завышена мощность котла. Это не плохо, с учетом гидроаккумулятора Вы просто можете топить раз в день…

    В моем доме 200м2, так же стоял КЧМ20 и работал на всю только при температуре на улице -45…. В остальных случаях максимум на 50% мощности…

    Преимущества большой мощности котла в том, что Вы можете загрузить в него больше топлива и реже к нему подходить для обслуживания…

    январь 31, 2019 г.