Юриспруденция

Обязано ли агенство недвижимости расторгнуть договор с покупателем квартиры по просьбе самого покупателя? - вопрос №314941

Обязано ли агенство недвижимости расторгнуть договор с покупателем квартиры по просьбе самого покупателя? Какие последствия?

июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Договор можно расторгнуть, а последствиях можно сказать только при его обозрении.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    С уважением, Роман

    июль 30, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если вы желаете расторгнуть договор с возвратом задатка — пишите мне в чат.

    июль 30, 2012 г.