Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!останусь ли я в браке с мужем или в будущем будет развод? Ирина,05.10.78,Аркадий,27.08.74 - вопрос №3150027

изображение из вопроса - Добрый вечер!останусь ли я в браке с мужем или в будущем будет развод? Ирина,05.10.78,Аркадий,27.08.74 изображение из вопроса - Добрый вечер!останусь ли я в браке с мужем или в будущем будет развод? Ирина,05.10.78,Аркадий,27.08.74

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    разойдетесь

    январь 31, 2019 г.

    Виктория (Меира)

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина
    Некоторе время ваш брак  с Аркадием просуществует «по инерции», затем разрушится… но после расставания поставить точку не удастся и  вы продолжите отношения как любовники.

    февраль 1, 2019 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас будет трудный период в отношениях, переломные моменты
    но союз вы сохраните

    февраль 1, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.весной разойдётесь-есть соперница, в середине лета снова сойдётесь и будете вместе.

    февраль 1, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Вас ожидает развод

    февраль 1, 2019 г.