Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда я встречу парня для серьёзных отношений? Таня 271188 - вопрос №3150138

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Ваши знаки указывают на то, что судьба даст шанс после 2021 года.

    Но многое нужно изменить в себе, в своих ожиданиях от отношений. Например, Вы задаете вопросы по двух мужчин, которые младше Вас. Но у Вас стоит строгое предупреждение. Ваш мужчина с вероятностью 1% будет младше. При этом, они оба близкие по своему кармическому типу. С такими мужчинами, строить отношения рекомендуется в очень редких случаях.

    февраль 1, 2019 г.