Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

То пусто, то густо... - вопрос №3150554

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В моей личной жизни складывается странная ситуация. Была одинока очень долго. И буквально за один месяц появилось очень много ухажеров. Какие то знакомые из прошлого и все с намеками на встречи и свидания и т.д. новые люди. Сейчас особенно активно мной интересуются двое мужчин: Михаил и Алексей ( даты рождения неизвестны) есть ли среди них мой человек или это все так… временное? Или встреча с судьбой ещё впереди? Анна 01.0787

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что у вас в течении 2 лет идет брак.Насчет мужчин этих трудно сказать надо фото но и еще другое имя идет кроме этих.Те кто с прошлого советую забыть перспектив там нет идет что новый мужчина с вами в браке.Род мамы вашей тревожит и у вас по судьбе должны быть детки и мне мальчик идет.Вам главное опредилится чего вы хотите и действовать.Желаю любви и счастья, и надо смотреть ваш род и мужчин, в личке подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 1, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна. Для того, что бы сказать что у Вас и с кем сложиься нужны фотографии либо даты. На данный момент у Вас падает выбор в любви. Активность. Продлится такой период примерно 5 мес далее Вы определитесь. По фото скажу точнее

    февраль 1, 2019 г.
  • Здравствуйте Анна, среди знакомых на данный момент нет человека с которым Вы смогли бы построить серьезные отношения. В течение 3 месяцев появиться парень, который затмит всех Ваших поклонников и Вы наконец обретете настоящее женское счастье. Всех Вам благ!

    февраль 1, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас сильная активность по вашей планете идет в любви, но все пустое.Вы определитесь ближе к лету, там появится более стоящее и серьезное знакомство; а сейчас наслаждайтесь тем что есть, флиртуйте, ходите на свидания, ведь жизнь прекрасна.Всего хорошего вам!

    февраль 1, 2019 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да обоим молодым людям вы очень нравитесь, хотят построить с вами отношения, но у вас то сердце к ним обоим не лежит. Вы встретите своего мужчину в середине лета этого года, красивый, обеспеченный и главное любовь взаимная будет. Наберитесь терпения ваше счастье впереди Анна.

    февраль 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, это не те мужчины, с которыми Вас хоть как-то свяжет судьба.Был период застоя, и неожиданно самопроизвольно прочистился канал удачи, поэтому такой ажиотаж вокруг Вас.Но эта ситуация поспособствует скорой встрече именно с суженым,-светловолосый человек, и, как мне видится, славянской внешности.Спокойный, тактичный и во всех планах надежный.Брак будет в следующем году.

    февраль 1, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Время покажет, есть ли среди них ваш человек. Пока восстанавливайте свои способности длить, продлевать общение, узнавать мужчин и делать выводы. Копите энергию для правильного выбора. Форсировать события не рекомендую.
    Удачи вам.

    февраль 1, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Карта " Колесница " выпадает на Ваш вопрос. Да, это круговорот. Мужчины соперники между собой. Серьёзных намерений у них нет.
    Это не то, чего Вы ждёте.Знакомство с интересным человеком впереди. Сейчас у Вас есть шансы на взаимность с новым партнёром.

    февраль 1, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    их стороны все временно флирт не более ваша судьба впереди

    февраль 1, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    Я вижу, что мужчина начнет делать шаги уже в первой половине месяца.Это мужчина из вашего прошлого, с ним будут развиваться отношения и я вижу сдвиг с места. Вот эта тишина она не просто так образовалась, это время для обдумывания отношений, затишье перед бурей. Февраль будет очень насыщен у вас !

    февраль 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Михаилом могут получится серьезные отношения

    февраль 1, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Можете не выбирать, своего мужчину встретите скоро.

    февраль 1, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Добрый день. Необходимы хотя бы фото для просмотра на отношения! Готов помочь. Успехов и Всех Благ!

    февраль 1, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прошлые это все таки для болтовни, не более, новое будет еще у вас знакомство. Но конечно отталкивать не стоит, если есть желание пообщаться пусть общаются с вами. Особенно интересен может быть Алексей. Будут вопросы обращайтесь!

    февраль 1, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такая ситуация — не случайна.. В Вас, как никогда, в данный период, бурлит новая свежая энергия. И это притягивает мужчин, словно магнитом (магнетизм). Из двух, представленных мужчин, счастье обретете с Михаилом. Это ВАШ мужчина… Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вам небо открыла завесу. И вам нужно делать  ваш  выбор между  мужчинами. Другой  возможности   у  вас  еще  скоро  не  будет. Оба  мужчины  вам   подходят..  Но Михаил больше. Вам  выбирать .  Удачи  вам

    февраль 1, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Анна — все встречи по судьбе… но у каждого есть некие периоды в жизни когда очень привлекательная энергетика… и тогда появляется сразу несколько мужчин… неизвестно когда такая возможность у вас снова появится… возможно через несколько лет… так что выбирайте кто вам больше по Душе сейчас… помните что каждый вам по судьбе послан… и начинайте строить отношения… когда полностью доверяются прогнозам… есть шанс " прогадать" свою жизнь… узнаете даты рождения Михаила и Алексея ( или ещё кого) — пишите… подскажу что ждёт с каждым ( особенности отношений) и мужчин в отдельности… сможете сопоставить и добавить эту информацию к своему  личному мнению… понятнее станет что делать или не делать...  из " густо" надо выбирать!!! Удачи!

    февраль 1, 2019 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна, в ближайшие 3  месяца у вас начнется жизнь с чистого листа, о мужчине думаете, идет цвет волос от русо до темнорусого, немного неуверенный, с Алексеем-возможна поездка, и любовь по воле судьбы! Удачи Вам!!!

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.внимания много.интересно.и настроение конечно хорошее, но суть вообще в том, что за ними ничего нет.никаких серьезных намерений и чувств. встреча с будущим мужчиной еще впереди.и еще подождать ту настоящую любовь придется.Удачи вам! более подробно нужно работать с фото!

    февраль 1, 2019 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Впереди может быть затяжной период «пустоты», а женское время быстротечно.
    Имеет смысл не отталкивать обоих, шансы на счастье не будут даваться бесконечно.
    Конечно, по данным мужчин можно посмотреть подробнее.
    Удачи.

    февраль 1, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не торопитесь, присмотритесь, после долгого одиночества на фоне эмоций и спешки можете ошибиться с выбором. Принимайте обоих, а по поступкам их сами поймете, кого выбрать. Михаил более серьезно настроен, Алексей с уважением, но без дальнейших перспектив.

    февраль 1, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Мужчина из Вашего прошлого думает о развитии отношений. Со временем будут серьезные отношения. Вы поймете, что это Ваш человек.

    февраль 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти молодые люди временны. Это Вселенная посылает Вам знаки о том, что Ваш суженый уже на горизонте. Скоро Вы его встретите. С первого взгляда почувствуете, что это он.

    февраль 1, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Прочитал ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ на него.  Думаю ответил на него, но если у вас еще останутся вопросы после просмотра, напишите мне их в личку и я сразу отвечу на них.

    www.youtube.com/watch?v=_d_vrEavrtI&feature=youtu.be

    февраль 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временные они… своего пока еще не встретили…

    февраль 1, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    С Михаилом пары не сложится. Поймете, что это не то, что вам нужно, не ваш человек, когда станут ясны его намерения и расчет, в нем разочаруетесь. Алексей, такое ощущение, что вообще несвободный, поэтому тоже не вариант. До конца года отношения вероятны, но стоит быть внимательной и прислушиваться к своей интуиции, чувствам, подсознанию, т.к. далеко не все может в них быть так как вам будут представлять, возможно намеренное введение в заблуждение или искажение действительности. Вероятны попытки манипулировать вами, обстоятельствами для извлечения некой выгоды

    февраль 2, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    с Алексеем можете создать крепкий союз надолго,
    подробности в видео https://youtu.be/Kj-r5dyS9Uw

    февраль 2, 2019 г.