Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. В который раз не справляюсь со своим состоянием. Постоянное неудовьетворение всем и постоянное ощущение себя не в тех местах, не с теми - вопрос №3150587

людьми, на работе заставляю себя делать то, от чего хочется просто реветь. Все говорят терпи, только ты скбк сможешь помочь, у тебя есть все для жизни, нет проблем с жильем, со здоровьем все хорошо, никто не умер, есть работа, деньги, хоть и небольшие, на жизнь. А я всегда чувствую себя наблюдателем по жизни, как будто все то, что происходит вокруг, происходит не со мной, как будто я вынуждена что то говорить, что то делать, но не то, что мне хочется. Все говорят живи и терпи, все у тебя хорошо, а я не знаю зачем просыпаюсь по утрам. Скажите, как справиться с собой? Это болезнь, мне нужно к специалисту? Куда мне двигаться… я в полной растерянности. Помогите словом, пожалуйста. Светлана, 21.09.1991. Когда я с близкими делюсь своим душевным состоянием, мне говорят, что я жалуюсь. Это не так, мне просто плохо и я не знаю как себе помочь

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такова Ваша роль в данном воплощении-наблюдать и анализировать, и делать выводы: что лучше- внешние удобства, но отсутствие гармонии с собой, или обычную историю, как у всех, но с болезнями и  прочими проблемами.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень похоже на то что на вас имеется негатив, более точно могу сказать по вашей фотографии.

    февраль 1, 2019 г.