Эзотерика

Решено

Возьмут ли меея на работу упаковщиком? Я незнаю что делать вообще думал устроиться курьером с проживанием но незнаю получится ли ? - вопрос №3150641

изображение из вопроса - Возьмут ли меея на работу упаковщиком? Я незнаю что делать вообще думал устроиться курьером с проживанием но незнаю получится ли ?

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не возьмут, потому что Вы не хотите работать, а только создаете видимость.Не в интернете нужно сидеть сутками, а искать работу и устраиваться, и начинать уже самостоятельную жизнь.

    февраль 1, 2019 г.