Эзотерика

Решено

vip

Зравствуйте,уважаемые эксперты! На работе сейчас трудности, организация банкрот,где я работала. В декабре всех сотрудников попросили написать заявления об увальнении. На прием в другую организацию - вопрос №3150658

после реорганизации этой, пока не говорят писать. Скажите пожалуйста, возьмут ли на работу в эту организацию или у меня будет другая работа? Спасибо! Анна,16.05.1983 изображение из вопроса - Зравствуйте,уважаемые эксперты! На работе сейчас трудности, организация банкрот,где я работала. В декабре всех сотрудников попросили написать заявления об увальнении. На прием в другую организацию

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Вас возьмут туда и будете там работать.

    февраль 1, 2019 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подождите немного, вас возьмут в эту организацию, трудности временные. Удачи вам!

    февраль 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возьмут.

    февраль 1, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. С решением вопроса на данном месте ситуация будет затягиваться. Скорее всего, Вы будете в поиске другого места. У Вас год перемен, и если данное место работы никак не способствует личностному росту, изменения точно будут. Они продлятся вплоть до весны 2021г. Не держитесь за старое, все изменения в Вашем случае, к лучшему.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.нет, у вас будет другая работа, никак не связанная с данной организацией.

    февраль 1, 2019 г.