Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мой сын 2 месяца не может найти работу. Скоро ли он сможет ее найти. Андрей 10.05.1995 - вопрос №3150680

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что найдет работу через 2,5-3 месяца.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Страздаускене

    427-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую.
    Скоро ли Ваш сын найдёт работу — пока рано говорить. Но предложения заманчивые в его зоне видимости будут. Присутствует шанс получить конкретное и по деньгам ценное предложение.
    Совет, если нужен: очень тормозят процесс напряжение и противоречия, сомнения. Было бы полезно взглянуть на данную ситуацию отстранившись, под другим углом, тогда общая картина происходящего будет более понятна. Мозг в данной ситуации — плохой советчик. Лучше положиться на интуицию — оно подскажет верное направление.
    В итоге: в самый благоприятный момент будет принято благоразумное решение.

    февраль 2, 2019 г.