Психология

Решено

Здравствуйте. У меня месячные были в начале декабря, потом в конце месяца пришли но не как обычно. В январе получилась задержка, сделала тест, положительный. Но дело в том что ПА был в декабре после - вопрос №3150696

первых месячных.

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 1, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мари, здравствуйте. Вам надо найти возможность для обращения к гинекологу по месту жительства, важно врачу провести осмотр, потом уже определиться с дальнейшими действиями. С точки зрения психологии, адекватно ко всему относитесь, но когда есть проблемы, начинайте их решать на начальной стадии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мэри!
    И какой у Вас вопрос к психологам?
    Что делать с беременностью?
    Для этого нужно знать Вашу ситуацию в целом.
    Обращайтесь!
    Обсудим!

    февраль 1, 2019 г.